Алексей Чубыкин

Температура 37.5 - 37.7 не спадает

Температура тела 37.5 - 37.7 держится около трёх недель и при этом жуткая слабость, был у врача сдал все анализы, кровь. врачи всё проверили и не нашли причину этой температуры. подскажите пожалуйста, что это может быть. может у кого была похожая ситуация. заранее спасибо.

Галина Алтухова

Какой-то воспалительный процесс в организме и связан с хроническим заболеванием.
Ищите в том, чем болели раньше и не долечились. Теперь вяло текущее заболевание.

Сергей М

Если температура значит организм борется с инфекцией! ее просто нужно выявить, сходи сдай анализы в Кож вен!

Виктор Ильин

дообследоваться нужно детка....