Марат Ахмеров

как убрать шум из усилителя?гудит зараза постоянно...конденсатор поможет?

Алексей Хатаженков

Вы что, экономили буквы вопроса? Почему не написать, какой усилитель? Потом, шум и гуд это разные вещи.
За буковки здесь вроде денег не берут.

Ирина Гамзаева

Вот у мня зуб болит. Позвоню сейчас врачу. Может по телефону пломбу поставит.. .
Это я к тому, что кто его знает, какого он гудит. Отдай спецам, возможно, действительно кондеры в питании накрылись.