Надежда Ткачева

Виды водных ресурсов. Назовите виды водных ресурсов,пожалуйста!

Na Ta Lee

Водные ресурсы - это пригодные для употребления пресные воды, заключенные в реках, озерах, ледниках, подземных горизонтах.

Пары атмосферы, океанические и морские соленые воды в хозяйстве пока не используются и поэтому составляют потенциальные водные ресурсы.

Дмитрий Хаимов

Неиссякаемые источники ЛИКЁРО-ВОДОЧНЫХ ЗАВОДОВ - вот наши ресурсы!!!

Любовь Ряскина

озеро-водоём-река-море-океан.

Андрей

подземные воды, ледники, озёра, реки

Kuzj

1. Надземные, а именно реки, озера, моря, океаны, ледники;
2. Подземные, а именно грунтовые воды;
3. воздушные, Водный пар в атмосфере.