Александр Власов

Вам не кажется, что взрослые мужчины, которые смотрят аниме - латентные педофилы?

В первую очередь я говорю о тех, кто смотрит эччи и хентай. Ведь тамошние женские персонажи обладают почти детскими пропорциями лиц, а пропорции тел у них как у взрослых женщин (иногда даже с преувеличенно большой грудью) . В эччи всюду фансервис, трусики в кадре, просто обнажёнка и тому подобное, а у хентая есть даже жанр "лоликон", понятно о чём.
Разумеется, я не утверждаю, что быть "латентным педофилом" - это плохо. Если человек не растлевает никого и не совершает ни над кем насилия - незачем осуждать его за необычные сексуальные предпочтения.

Sylar, неужто японцы играют в хоккей на траве и танцуют балет на льду?

Елена Мусик

Аниме придумали японцы, известные мастера извращений.

Ирина Свирина

Нет .В России мужик ебёт жену начальника на рыбалке.

Артём

Мужчины все дети. и любят мультики. но есть и исключения

Сергей Девяткин

Японские извращения издревле были у них искусством. Страшноватая нация.

Александр Виноградов

да, я так считаю. и еще те, кому нравятся бритые пелотки-тоже скрытые педофилы

Александр Детков

Я думаю не стоит к этому так серьезно относится, все мужчины дети хоть и большие, и они любят мультики в том числе и жестокие, а насчет хентая, тут можно многое напридумывать

Ди
Дина

Просто для некоторых мужчин лицо... эээ... совсем не главное (они на него не смотрят), поэтому теорию о латентных педофилах не поддерживаю. Тем больше понравятся женщины с детским типом тела (маленькая или плоская грудь, не развитые бёдра...)