Дмитрий

Мне кажется. трудно такой большой страной управлять... Ваше мнение?

Дмитрий Ставцев

Китай тоже большая страна и США и Евросоюз тоже можно назвать "страной" и ничего, как то справляются.

Ggggggg

Любой страной трудно управлять.

Антоха

А фигня! Любая кухарка сможет! Фигли тут. Сиди себе в кресле и подписывай. Типо чо это за работа?

Не зря говорят - "История учит тому, что она ничему не учит". Нашей страной десятки лет управляли кухарки. И продолжают. Имеющийся на сегодня итог - разве не есть ответ на ваш вопрос?

Светлана Пронякина

Если уж Димон управлял, то видимо совсем не сложно...

Стас Барткус

конечно непросто. но Китай со страной и миллиардом населения справляется. а у нас 140 млн. -так что не так уж и сложно. - все относительно.

Елена Морозова

Легко. Главное в первые два года под пулю не попасть (спросите кеннеди и андропова).

Дмитрий Суслин

моё мнение - сначала в себе разобраться нужно
а когда разберётесь, то поверьте мне на слово
ничто станет не важно.

Илья Белорус

было бы чем управлять, система управления сама вырастет без труда. трудно эту систему содержать

Юлия Котельникова

А, чем управлять -то?!.. всё в частных руках! А, народ самоуправляется ещё с времён Рюриков! А, современные рюрики так же делают вид что управляют!

Ирина Галаева

Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Еще влияние стремимся расширить.. . когда буквально под носом черти что творится) даже в столице, где эти управленцы работают.. . многие и живут.. .

Ольга Вишнякова

Хреново управлять может каждый.

Ка
Катя

Конечно. Нужен большой ум, опыт, жесткая рука.

Максим

трудно, но вполне возможно

Tohir

Это от способностей зависит. Демократы явно не справляются.

Марина Слесарева

Да Поэтому США разбит на штаты Каждый штат отделное правительство полиция и бюджет Армия и FBI центральная

Ек
Екатерина

Да трудно. И страна большая, а ещё подлый и мерзкий запад со всех сторон нас обложил и хочет все наши ресурсы присвоить себе. Устроил против России информационную войну и организовывает экономические кризисы А все кто?
Банковская мафия во главе с Рокфеллерами Ротшильдами и их кент Бжезинский и прочая шушура

Savanai Larsi

Трудно такой большой управлять и жить своим умом, когда вокруг тебя вьются сотни топтунов, шептунов, придурков с купленными дипломами, советчиков и воров всех мастей...

Татьяна Глухова

Я думаю, любой страной управлять нелегко! Я бы не взялся! Ну, а тому, кто взялся, напомнил бы русскую поговорку: " Назвался груздем-полезай в кузов"

Дмитрий Иовенко

Да, и народ у народ - говнецо...

Риита Радикова

трудно, когда представители власти рвут себе куски с несытыми глазами. задолбали уже!
будь я президентом, первым делом уволила бы всех чиновников, налоговую, судей, пенсионный на хер, пусть бы шли на наши места и исполняли законы. в колхоз, сельское хозяйство поднимать поехали бы. новый закон такой )))
И пенсию всем 15 тыс, по фигу президент или кто-ты и контроль над расходами. А то вчера какая-то сука блеяла что 36 тыс в год взносы в ПФ это нормально. Это сколько предпринимателей должно обслуживать пенсию 1 чиновника?