Миша Сергееи

Вы хотели бы помочь Бастрыкину с поддержкой введения финансовой полиции в рамках общественного контроля за исполнением .

бюджета ( ! ) естественно ? :))

Ма
Мария

Очередное расширение штата. Можно подумать, кто-то не знает про воровство? Везде пишут, тот же Бастрыкин сам замаран

Елена Попова

Во во.
Надо провести митинги и шествия в поддержку этой эпохальной темы для отката в карман мистеру Бастрыкину: )
Блин, главарь банды вымогателей предлагает добавить ему полномочий по части вымогательства- и я типа должен быть ЗА?

Си Сишка

Эк тебя с утра...

Евгения

А что только с финансовой? , как же с производственной, идеологической, продовольственной и прочими? Поскромничал...

Леонид Николаев

У нас уже была налоговая полиция, которая за большие деньги банкротила конкурентов

Серый Горский

Только этого и не хватает.

Нина Котахова

помогать надо ?

Лена Горохова

Не вижу никакого смысла в насквозь коррупционной стране создавать еще и финансовую полицию. все равно получится. как всегда...