Extra Player

Куда лучше поехать в отпуск Тайланд или Мексика?

Мария Пиганова

Таиланд! Относительно низкие цены и божественно вкусные фрукты!

Ev
Evgeshabright

Я была в Тайланде, очень грязная страна, лучше Мексика. Я там тоже была, вот там сказка!

Ирина Майорова

Если есть время и деньги, а также небоитесь риска (наверное слышали, как прямо на пляже изнасиловали русских туристок? ) , то Мексика, а если экономно, то однозначано Тай.
Для прмера выложила свой отчет по Бангкоку и Паттайя, посмотрте, у каждого свое мнение насчет этой страны.
Могу выслать ссылку

Валера Коробов

Две разные страны, Вам выбирать, а мнения у всех свои.

Олег Симкин

Если деньги позволяют, то в Мексику.

Екатерина Трубникова

Мексика мне нравится больше)

Помогу забронировать недорогой отель

Loki Laufeyson

Я бы выбрала Мексику с той точки зрения, что это страна еще не так сильно помечена руссотуристо, как Тай.

Михаил Кирсанов

Мексика ТАЙ очень руссифицирован