D"
Dmitry ""

Здраствуйте, где лучше отдохнуть, на Кубе, или Доминекано. посоветуйте хороший 5-ти звездочный отель...

Митя Алёшкин

была на Кубе в Варадеро. отель Солимар 5*. скажу честно, из всех отелей в Варадеро (самый большое туристический город, Солимар - самый лучший)

НО!! !

персонал там не обучен. если вы бывали в 5* отелях в Европе и привыкли к высокому качеству обслуживания, на это можете не рассчитывать.

За молочный шоколад все становится НАМНОГО лучше! они его просто обожают!

Но если вам номера и прекрасного пляжа с чистейшим океаном достаточно, тогда вам туда!

Кэ
Кэт

А мне кажется - выше ОДНЙ ЗВЁЗДОЧКИ там быть не может...

Александр Косов

Из пятёрок на Кубе вроде лучшая Иберостар, но я оставался доволен трижды четвёркой на Варадеро (полуостров Икакос) Меркури Плайя Де Оро!

Сергей Пешехонцев

В Доминикане есть гостиница Bárcelo Bavary Palace in Punta Cana 5 !!

100% lux

Олька Брыкова

Думаю, что лучше в Домиикане. Мы отдыхали в 4*+. нас она вполне устроила.

Олеся Пономарева

Отдыхала в Доминикане июль-авуст 2012,а Кубу посетила в январе 2013.По свежим впечатлениям могу сказать, что для меня однозначно Доминикана! Мне там все больше понравилось: отель, сервис, питание, люди! Разве что может сравниться с Кубой-это ее прекрасный океан и пляж! В Доминикане я отдыхала в отеле NOW Larimar Punta Cana Resort and SPA, вполне приличный отель, на Кубе в Барсело Солимар -это кошмар, который до сих пор мне сниться, если вы все таки выберете Кубу, то можно посоветовать Иберостар Варадеро

Игорь

Мелио варадеро это пятерка, мы были в Меркури кватро палмас хорошая четверка это отели Кубы. На Кубе обалденный океан и белый песок