Наталья Катина

Какая профессия лучше менеджер по туризму или банковское дело?

Дмитрий Тарабрин

Тот который тебе интересен. и хотелось бы в будущем работать!

Андрей Крупенин

Абсолютно 2 разные сферы деятельности. В первой - тебе придется жить этой профессией и иметь безграничную стрессоустойчивость, ибо случись любой форс-мажор в другой стране первому кому позвонит турист - своему менеджеру.

Александр Pan! Кочетков

Во второй сфере деятельности тоже приходится жить этой профессией и иметь безграничную стрессоустойчивость, и форс-мажор тоже бывает. Однозначного ответа тебе никто не даст, выбор делать придется самой.