Анна Макарова

моему сыну 3 месяца, вчера сделали зондирование обоих глаз. Сегодня смотрю что с одного глаза все равно течет слеза.

Это нормально? или она уже вообще не должна вытекать с глаза?

Чукалин Юрий

В смысле стоит слеза? мы тоже делали. на один глаз. С недельку такое еще будет и гной будет, потом все пройдет. Я поначалу тоже переживала. А сейчас как и не бывало ничего.