Гена Пролит

Привет всем болельщикам!)

Ребят, скажите, пожалуйста, сколько примерно (ну или точно) стоит купить абонемент в Ледовый на СКА?)) заранее вас благодарю
Интересует фанатичкой сектор)))

Аня

Привет. Я точно скажу про цены прошлого сезона
- Абонемент на все домашние матчи стоимостью от 3660 рублей (для членов Сектора СКА – от 3440 рублей) .

- Абонемент Топ-9 («Авангард» , «Салават Юлаев» , «Ак Барс» , «Спартак» , «Атлант» , ЦСКА, «Локомотив» , «Металлург» Мг, «Динамо» М) стоимостью от 2530 рублей (для Сектора СКА – от 2400 рублей)

- Абонемент выходного дня, в который входят 10 матчей, стоимостью от 1320 рублей (для Сектора СКА – от 1250 рублей) .

Какие цены будут на следущий сезон посмотрим в августе. В начале августа начинается продажа абонементов

Ирина

1000000евро.