Gx
Gxac

Добрый день, подскажите как долго устанавливается обработка файла

Добрый день, подскажите как долго выполняется первичная обработка файла при загрузке своей мелодии на гудок мтс.
побывал загружать в разных браузерах толку 0 эфект тот же стоит на одной и той же картинке . "выполняется первичная обработка файла"
подскажите?

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Автаев

Если ты уверен что у тебя провайдер дает хорошую скорость отдачи и не блокирует этот хостинг куда ты заливаешь мелодию (что вряд ли но можно уточнить в службе поддержки) то разумно позвонить оператору и попросить его помочь. Раз уж ты оплатил эту услугу то они обязаны её оказать.