Дмитртй Иванов

скажите к кому обратится за помощью когда общество совсем оборзело вместе с властью -врут все и обманывают сил нет-

Мария Чиркова

всему своё время

Ленка Пичугина

В мире правит Закон Справедливости: каждый пожинает плоды своих деяний.
И Гарант исполнения этого Закона сам Господь Бог.
Если Вы усвоите эту Истину, то будете жить спокойно при любом обществе, при любом Правительстве.
Все мы под одним Богом ходим!

Юл
Юлия

К Богу.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Геннадий Савченков

Попробуйте ко мне обратиться, постараюсь помочь чем смогу. )