Сергей

Почему бывает такая агрессия, когда вопросы касаются внутренней нечистоплотности людей?

Разве те, кто внутренне нечистоплотны будут спрашивать о причинах внутренней нечистоплотности?

Ки
Киса

Глупые люди тут обычно негативную реакцию на свои вопросы приписывают содержанию вопросов. Но если такой же вопрос задаёт другой человек, и реакция другая. Так что нечего на зеркало пенять.

Анна Аверина

За больное место задели, на мозоль любимую, вот и не нравится. Правда глаза колет!

Анна

Жить без вопросов и ответов в принципе невозможно.. . а каждый получает то что заслужил

Юлия

Каков сам (а) - таков вопрос-ответ
печально, что многие, заходя на проект, не снимают
грязных ботинок