Вячеслав Раевский

помогите составить иск и посчитать ущерб

В садоводстве у меня имеется участок в собственности куда я приехал и проживал с 2005 года пока не разрешится конфликт с соседями по коммунальной квартире. В садоводстве помимо того что приходилось жить в неблагоприятных для жизни и здоровья условиях, я переживал нравственные и физические страдания, угрозы, неуважение, ненависть, страх, ущимление прав, меня тошнило я находился без нормального отдыха и сна. впустую тратилось здоровье, я терял заработок (доход) . По моему мнению причинённый мне моральный вред за период проживания, будет компенсирован в случае выплаты денежной компенсации в размере 7140000 рублей. посоветуйте как написать что удалить или дописать и сумма маленькая или нормальная как посчитать

Жанбу Калбаева

можете требовать хоть миллиард, больше 10 тысяч всё равно не дадут. дело тухлое, забудьте. не факт, что вы вообще докажете нравственные и физические страдания (если нет мед. справок - помогут свидетели) , и ещё сложнее доказать причинно-следственную связь между вашим отъездом из коммуналки, действиями соседей и вашим здоровьем.

плюньте на это дело