Маргарита Романова

Если призывать педофилов к суициду при помощи наркотиков, . что будет как-бы?

Если педофилов приговаривают к смертной казни, то не проще ли довести их до суицида.

Умар Гафаров

пф
здрасьте
так не получится
легче давать им препараты снижающие влечение. это по закону не запрещено а вот призывать.. . глупо

Shaxin Nazirov

Будет как-бы ст. 110 УК РФ. Суицид и доведение до самоубийства - совершенно разные вещи!

Елена Трелина

Поддерживаю дядю Федора, точно будет как-бы ст 110 УК РФ.