Джамиля Сотавова

Водятлы, стоп-линия для кого придумана, скажите мне на милость. На зеленый сигнал светофора дорогу хрен перейдешь

все стоят на зебре. Научил уже одного такого умника. В машине сидел задрав нос, в когда я подошел спереди и вырвал у него решетку у капота, сразу перепугался и начал мямлить что-то нечленораздельное

Андрей Сухачев

Ты Крут, Чувак! Мне Вырви, Дешёвка!

Пашка Борисов

Нечего мотаться туда-сюда. На какой стороне родились, на той и сидите! А за решетку можно и из травмата получить.

Анатолий Сесин

ты бы у какого нибудь каейена зассал бы решетку выдирать. . Потому что потом тебе бы ее в жопу и засунули бы.. . еще и права качаешь.. . Это дятел какой-то тебе попался на древней классике, вот ты и орел.. . Попался бы нормальный водитель на нормальной машине - ты сейчас бы писал из больницы...

Александр Лебедев

про зебру черную и белую полосы слыхал? тут как повезет на какой полосе окажешься, то черна то белая

Сергей Прытов

1. ты не прав, они СТОЯТ!
2. ты не прав, нанесение ущерба чужойчастной собственности чревато!

Дина

Никто не ответил на вопрос... Все оскорбились за решетку.. А вопрос был не про решетку всё же.. .

Александр Зайцев

Дебилы-пешкоструи, пешеходный переход для кого придуман? Регулярно носитесь через проезжую часть по сторонам не смотря даже! ;)))))

Кстати, Рвун Решёток, а вы уверены, что мямлящий не записал ваши действия на регистратор? А то, что он не смог грамотно объяснить не адекватному, почему побоялся в пробке выехать дальше на перекрёсток, вполне сможет исправить гаец, квалифицировав действия, как порчу имущества.

Ал
Александр

правильно, учи оленей) ) а кто травматом пугает тем в очко его суй))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я б сам за решетку подстрелил его ))) Осел

Алена Колесникова

Да, герой.. . Вот вывезли бы тебя барана в багажнике, в лес, копнул бы себе могилку, потом и писал бы)))) ) У нас лет 8 назад пешеход буранул на водилу, а тот МС по борьбе. Разок киданул пешика и сразу башкой об бордюр. Пешик на кладбище, водила на поселение.. . Кому чё доказал????

На
Натали

Не так давно видел трансляцию с веб камеры, в англии, так вот перед пешеходным переходом, даже в отсутствии пешеходов, но при красном сигнале светофора, машины останавливаются, не заезжая на зебру. И вот одни прекрасным утром в пробке, решил опробовать лондонскую вежливость, остановился перед зеброй и через пару секунд мне в зад влетел мерседес.... обидно что это россия...

Яна Елисеева

ходи прямо, ну подумаешь через крышу пешком, потом на капот следующей, и тд.. . у нас один дед бадиком ипашит по капотам, все орут но сделать нихера не могут, дед то старый...