Дмитрий Желобецкий

Утром дым коромыслом на холодную, минут 5-6. После прогрева все в норме. Масло от замены до замены расход граммов 500.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Так дым бывает разный! Если горит масло дым сладковатый. Если дым от неправильного смесеобразования он ядовит. А бывает еще пар от охлаждающей жидкости. Нормальный мастер по запаху определяет. Да вы забыли марку и модель авто указать.

Алексей Фоменко

если сизый- колпачки на клапанах ( в коллектор стекает а при заводе сгорает)
если черный-богатая смесь

Юлия Корниенко

какой мотор каккой авто 777

Толян

Идет испарение конденсата из глушителя, если кроме дыма и еще водичка капает с *конца*,то так оно и есть. Обычное явление при повышенной влажности воздуха и перепадах температур.