Eugene

доброва дня! приснился знакомый в моей квартире пришедший с двумя ножами в качестве вора

я открываю дверь стоит знакомый и ещё двое с ним. я чувствую что они пришли грабить. впускаю тока знакомого, закрываю дверь. мы вдвоем в квартире, он достает из за пазухи один нож, говорит что не хочет не кого убивать. выхватываю нож, выбрасываю-он второй достаёт опять выхватываю. после оправдывается! пытаюсь вызвать милицию, оправдав его. в квартире появляются родные. а те двое все это время около двери.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН?

в жизни этот мужчина мой водитель. с двумя ножами который

Оксана

Вор с ножом во сне это всегда означает то, что перед вами в скором времени обножиться и выступит недоброжелатель, а нож у него это всегда ссора с ним, стычка. Конфликт.