sky_2088

что это происходит в семье посмотрите что происходит

конфронитация какая то
самое смешное что конфронтируют против одной женщины
сначала били потом унижали потом у них пошли проблемы то машину разобьют то ногу сломают.
а у меня от такого отнашения проблемы со здоровьем пошли. причем ни кто из близких не звонит мне. так тяжело с чужими.
и люди не желают понимать пото му что изначально с их стороны негатив ко мне был. а почему негатив потому что держалась особняком от алкоголиков и хулиганов много работала над духовными вопросами.
и я просто не желала ни кого пускать в свою жизнь так как точек сопрекасновения нет у нас но они сами залезли в нее напролом своими грязными сапогами.
здесь какая то взаимозависимость. но у меня какнечно проблем больше эти люди хоть как то обеспечены материально а я получилась как жертва .
все произошло сразу после развода.
и проявить характер не могу из-за болезни.
мы все родственники но похоже демон побеждает.

Masha Volkonskaya

Много ненависти, обид, злости, клубок непонимания, нужно каждому разобраться в себе сначала.