Владлен Ситников

Посоветуйте интересную книгу про котов, только не детскую, а для среднего возраста)

Посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь интересные книги про котов, на подобии "Записки кота Шашлыка" или "Коты-Воители".Фентези, приключение, комические книги.
Заранее огромное спасибо))

Максим Плуталов

Есть одна книга "Лис Улисс". В ней и коты есть, и всякие другие звери Автор Фред Адра. Книга просто супер, обе части.

Катенька Петрова

Детективы про котов:
Акиф Пиринчи "Кошачьи", "Дуэль"
Ширли Руссо Мерфи, серия "Серый Джо"

Терри Пратчетт "Кот без прикрас" ("Кот без дураков" - др. перевод)

Эрнест Сетон-Томпсон "Королевская аналостанка"

Еще здесь: http://www.scorp12on.narod.ru/33.html