Shurik Vohidov

Фрукты - это сладости или нет? Они же сладкие тоже. А если нет, если фруты в пирожоных тогда можно сказать что сладости

Алексей Королёв

Фрукты это плоды фруктовых деревьев. Есть сладкие есть кислые. Любые обработанные продукты с большим содержание сахара-сладости.

Денис

Пирожоные и жевачка. Набор школоты. Его ложут.

Nata D

С точки зрения кулинарии - фрукты это фрукты.
С точки зрения диеты фрукты - это тоже сладости.
С точки зрения больных диабетом - тоже фрукты это сладости.
Поскольку они все-таки содержат сахара, и в немалой дозе. Поэтому худеющим и диабетикам противопоказаны совсем уж сладкие фрукты - такие как бананы, виноград

Роман Суриков

мне лично фрукты легко сладкое заменяют, главное покупать спелые и сочные