Муродхон Латифи

Не работает таймер на кнопке Плов, мультиварка Орион? почему?

Александр Толмачёв

У меня, правда, другой фирмы.... Но я тоже испугалась, что эта функция не работает.... однако там именно так, видимо, и задумано - подогревается сначала "заторможенно", потом раскочегаривается ...Я сделала для ускорения процесса - сначала лук и морковь обжариваю на режиме ЖАРКА, а потом загружаю рис и мясо и ставлю на режим ПЛОВ- автоматом загорается 1час. Вот только что сделала- прекрасно получилось...

Rif Rif

Потому, что ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧЛАСЬ.. .
МЭЙД ИН ЧАЙНА

Татьяна Раймова

Только на этой?

Маша Мухина

сломалась, несите в сц