Алексей Горелов

Сколько будет стоить отдых в Турции на две недели для большой компании (человек 6-7), летом? Хотя бы примерно!

Серега

От 15 на чела. в конце сентября-в скромный отель. А летом дороже

Ж*
Женя **

нуу около 100 - 150 тыщ рублей

Александр Джамалов

Летом, особенно в августе, путевки очень дорогие. Если более-менее приличная5*, то от 50 тыс на человека на 2 недели. ( так было в этом году).