Aziz S

Посоветуйте книги. мне нужны книги наподобие книг автора Р. Л. Стайна

Ad
Adiya

Загадка Кондор-Хаус
Авторы: Фарр Каролина
Жанры: Ужасы и Мистика
Аннотация: Маделин Феррари прибыла в Кондор-Хаус — поместье Симоны Стантон, чтобы написать сценарий к фильму о ее жизни. Личность Симоны, всемирно известной балерины и красавицы, покоряющей мужчин и экзотических хищников, восхищает Маделин. Девушка случайно узнает о неких обстоятельствах из жизни хозяйки поместья, и ей становится ясно, почему так свободно разгуливают по саду почти ручные гепарды и ждет своего часа кровожадный ягуар…