Игорь Гоцман

кто поет песню "Кис-кис-кис, киса-кицуня, мур-мур-мур мурка, мурка-манюня? И где можно скачать НОТЫ на эту песню?

Александра

Исполнитель данной песенки-ДЕТСКИЕ ПЕСНИ (вероятно, группа так называется). Ссылки на её скачивание выложены у меня в комментах. Где найти ноты? Попробуйте через поисковики. Например, Яндекс-Поиск. Там же можно поискать и видеоролики.

Ев
Евгений

Исполнитель этой песни Валерiй Малишев (Валерий Малышев) .Увы нот, нет ..(