Евгений Ниточкин

Нужен текст песни Рыцари без страха и упрека. Кто знает нужен текст или песня, надо очень выучить (это старая песня)

Tosha Argentum

Эдуард Хиль Рыцари без страха и упрека Музыка: Э. Колмановский Слова: К. Ваншенкин Время чутко движется вперед, Реет над полями и лесами. Вот и наступает наш черед Доказать, чего мы стоим сами. И шагают в грозные бои - Прямо в бой со школьного порога Дорогие сверстники, товарищи мои - Рыцари без страха и упрека! Дорогие сверстники мои - Рыцари без страха и упрека. Сколько нужно сердца и души, Сколько нужно силы и отваги, Чтоб шагать в неведомой глуши Через лес, болота и овраги. Зажигают новые огни От жилья привычного далеко, И не знают сами, и не знают, что они - Рыцари без страха и упрека! И не знают сами, что они - Рыцари без страха и упрека. Я бы много раз уже пропал, Если бы не яростная вера, Если бы не их сердец запал, Их порыв и сила их примера. Все яснее дали на заре И легка нелегкая дорога, Потому что живы и сегодня на земле Рыцари без страха и упрека! Потому что живы на земле Рыцари без страха и упрека! Все яснее дали на заре И легка нелегкая дорога, Потому что живы и сегодня на земле Рыцари без страха и упрека! Потому что живы на земле Рыцари без страха и упрека!