Иг
Игорь

скажите, можно ли похудеть к лету не едя после 14:00 и делая различные упражнения, больше всего прыгая на скакалке?

Омилжон Хусанов

зачем после 14:00 можно просто после 18:00 не есть

То
Толеген

Вы кушайте мало, но часто! Лично я, ем что хочу до 11, углеводную пищу до 14, и белковую до 18! после 18 только воду, и обязательно физ. упражнения! скакалка отличное упражнение!

НЕ
Надежда Ермошина

При таком режиме похудеешь без проблем. Вечером можно пару яблок съесть.

Полина

Конечно можно, но не нужно так жестоко.