Мирзаджанова Джамиля

Витамин Б17 (В17) против рака: реальность или?

Видимо, здесь, на проекте, в данный момент люди не в курсе... ((

Виктория Осипова

Здравствуйте!

Амигдалин (В-17) - это никакой не витамин, а самый настоящий ЯД и токсин. Его противораковые свойства активно пропагандируются шарлатанами, которые зарабатывают на этом огромные деньги. Под торговые названием, "витамин" В-17 - известен как "Лаэтрил" . Распространители этого препарата преследуются в судебном порядке. Ни рак ни другие заболевания, "Лаэтрил" не вылечивает, но может привести к тяжёлому отравлению. Об этом говорят многочисленные научные исследования.

Всего Вам хорошего!

Сергей

От рака он НЕСОМНЕННО помогает, всё что тут пишут люди, это максимум выписки из википедии, я лично знаком с результатами применения амигдалина, и говорю вам со сто процентной уверенностью, препарат работает, и иногда даже при 4 стадии с метастазами.

Андрей Кураев

В курсе. Здесь уже многие читали про витамин В17 Эффективен ли он при раке? Не думаю. Так как не только знаю рак но и причины этой тяжелой болезни и самое главное я знаю что нужно препринять в первую очередьи дальнейшие действия если напасть эта коснется и вас. Следите за блогом и вы будете знать почему вит. В17 бесполезен. В своей статье которую я помещу в блог я дам в тч. рецепты которые помогут уберечься от рака и которые вы найдете только у меня.

Br
Brutpot

Хотелось бы увидеть рецепты от рака.... Очень актуально в последнее время!

Ситников Андрей

нет против рака ничего!

Катя Боровкова

От злокачественных опухолей, пока ничего не придумали. Только-оперция, облучение и химиотерапия.

Кристина Мандаринчик

про Б17 ничего не скажу, знаю только что он есть в абрикосовых косточках.
Эффективными считается препараты с березового гриба (чага) такие как Бефунгин, настойка чаги. Применяется как симптоматическое средство при язвенной болезни желудка, гастритах, злокачественных опухолях, особенно когда не рекомендуется лучевая терапия и хирургическое вмешательство, но следует учитывать, что чага не избавляет от опухоли, отвары и настои чаги улучшают самочувствие больных, уменьшают боли. Не рекомендуется употреблять при заболеваниях, сопровождающихся задержкой жидкости в организме. При длительном применении у некоторых больных отмечалась повышенная возбудимость вегетативной нервной системы, это явление постепенно исчезает при уменьшении дозы или полной отмене препарата

Marina Popova

лет 20 назад от нечего делать читал книгу о лечении рака, а сегодня читаю как люди возвращаются к нормальной жизни с помощью того же метода. Лечат не тольео рак, но и востанавливают суставы, омолаживают организм \я не медик\, причём все лекарства копеечные -типа растут в огороде .Самое главное что в книге понятно описан принцып излечения. Автор книги Рудольф Бройс. В интернете я его находил..