Дулат

На сколько дают увольнение в армии на новый год?

Саня Заец

не дают увольнение на новый год, с какой стати все в поля заниматься боевой подготовкой

Лидия Филимонова

Никто вам не обязан предоставлять увольнение из расположения части ни на Новый Год, ни на день парижской коммуны, ни в какой-то другой день. Все будет в порядке очередности и с учетом необходимости несения внутренней службы в различных нарядах. Одновременно может быть предоставлено увольнение не более 30% военнослужащих по призыву. Вот и посчитайте сами какова вероятность встречи вами Нового Года вне расположения части.

Твоя

Если это выходной день, то могут дать увольнение, как положено до вечерней поверки.

Александр Файзулин

В соответствии с распорядком дня.

Александр Савинов

ни на сколько. Служи.

Денис

как солдат договорится, так его и отпустят

Елена Старостина

Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а сейчас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золота!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правда!!! люди, попробуйте!