Ольга Серегина

Стаблитрон д814д чем заменить? Нужен д814д не знаю чем заменить подскажите

Дмитрий Зубрев

Импортным диодом Зенера на 13В / 0.5 Вт. Например: BZX79-C13.

Мария Фомичёва

Набери в яндексе марку аналог и выбирай из того что есть в наличии

Лилия Долматова

1 стабилитроном на такое же напряжение
2 суммой стабилитронов на меньшее напряжение
3 стабилитроном на большее напряжение с резистивным делителем в параллель

Stas'm Был Здесь

Это барахло можно найти на барахолке ЗА КОПЕЙКИ!! ! И зачем себе глупостями забивать голову. Даже можно походить по мусорникам, посмотреть выкидывают ли платы от старых телевизоров. Наверняка там такой найдётся.

Елена Трелина

практически любым. смотри на какое он напряжение стабилизации на такое и возьми.

Павел Гандраман

Можешь такие установить: 2С516В, Д813