Марго

Скажите в этой истории я виновата? дайте совет

У меня такая история !!!
Где в начала мае ..я начала переписываться с одним парнем (в контакте )он мне нравился внешне (если сказать честно)
я даже не понимала зачем я с ним общаюсь ...
Днем он бывал на работе ..а я очень сильно ждала когда наступит вечер чтобы переписываться с ним. .
он тоже как возвращался в одно и тоже время писал мне ...
я так ужасно привыкла к нему.... очень сильно ...
в конце июня ..я поняла что люблю его ..больше жизни (вы скажите какая любовь по интернету )по начала тоже так думала ...
но она есть ..и это любовь самая сильная .. он ответил мне взаимностью ..я знала что он меня любить ..а то бы не призналась никогда. .
все свое свободное время я общалась с ним.. .
мы только переписывались ..даже по телефону не говорили
потому что, у меня очень строгие родители ..и следили мой каждый шаг ...
А когда узнали про него.. запретили общаться ...
я не могла жить без него ((((((((((и он тоже так говорил
однажды когда рассказала ему.. он даже чуть не хотел покончить жизнь ..я ели как его уговорила ...вы бы видели как сильно его успокоила
даже испугалась что сама чуть не умерла... .
я в тайне от родителей все равно общалась даже не потому что ..что я люблю его
а потому что, чтобы ему плохо не было.. .
но потом поняла что от этого только хуже будет ...
удалила контакт ..объяснила ему все.. сказала что все равно у нас нет будущего ...
прошло с тех пор 3 месяца.. недавно зашла сайта подруги.. на его страницу. . у него были новые фото.. .
он там такой страшный стал.. грустные глаза.. как будто хочет кого то убить ..и мне так стало страшно
может это из за меня? я чувствую себя виноватой? хотя я тоже ужасно страдаю

хотела сказать не нравился внешне

Лида- да я ужасно страдаю ...

Серый-для меня да

Евгений-спасибо за поддержку
но это выше меня

Это не глупости

Лосяш-если вернусь ..не смогу уйти никогда
а так нельзя

Александр -спасибо

Магнат - мне 19
ему. -23

Изая-я это все понимаю... .
но я с ним столько пережила ..для меня это вечность
я знаю каждый его внутренный голос

Я не женщина ..мне 19 лет! я девушка
да не спорю ошибок очень много
а так спасибо за ответ

Ермакова Света! да очень далеко
он хотела приехать ..я его умоляла не нужно

Света - да живем в реальности ...но люблю его

Света -у нас другая религия

Света- другая религия

Света-Да вы правы.. надо было с этого начинать ..
вот такая у меня грустная история (((

Света-да я его сильно люблю !
Но без согласия родителей
счастливой ведь не буду (((((((((

Света-спасибо за советы .но родители не согласятся

Веда -да все решают родители
Да я с Востока !

Светлана -Спасибо вам большое

Настена Сластена

" Да я такая плохая" - кто тебе внушил это девочка? Чем же ты плоха - тем что в твоем сердце живет свет и любовь, которые ты готова подарить этому миру? Именно ты являешься источником любви, а не какой-то парень в контакте. Хочется верить, что твои родители любят тебя и беспокоятся, что бы ты не наделала ошибок в молодости. Может ты слишком молода? Наивна? В любом случае, запомни, девочка, что твоя жизнь у тебя только одна! Живи., расти, люби людей и жизнь, но не поддавайся на жалость, тем более к мужчинам. Достойный парень не захочет играть на твоих чувствах. Достойный парень захочет сделать твою жизнь лучше, красивее. Поступки, а не слова - это то, что характеризует настоящего мужчину. Никогда не верь пустым обещаниям и красивым словам. Встретится тебе тот, кто будет поступками доказывать свою любовь к тебе, не обижай такого гонором, присмотрись, дай ему шанс понравиться тебе. И тогда, через много лет, ты не скажешь себе: " Какая же я была глупая - рядом прошла настоящая любовь, а я повелась на внешность и пустые обещания... " Счастья тебе!

Ольга Аймадинова

Чё страдаешь? Пальцы болят по клаве бить?

Надежда Иксанова

это и есть самая сильная любовь?

А:
Андрей :-))

Не переживай

Галина

выброси эти глупости из головы

Людмила Макеева

Вернись и узнаешь

Мария Шабанова

Совет читать книги.

Маня Манкевич

Вам по сколько лет было? Общались бы дальше, поженились по интернету, каждую ночь вирт Оххх как хорошо было б!

Люба

Общение по интернету в любом случае счастья не принесет.
Время пройдет, все уляжется..

Юля

ойййййй женщина вам сколько лет? детский сад развели. во первых: много лексических ошибок в вопросе) ) во-вторых: да любовь на расстоянии есть, и она сильнее любой любви, если можно так выразиться, но не думаю, что у парниши все изменилось только из за тебя одной. в жизни есть вещи пострашнее любви (З. Ы. любовь на втором месте по ужасу))) , ведь как ты сказала прошло 3 месяца. давно забыл, а может за это время и пересмотрел свои интересы и вкусы, просто подрос так сказать и изменил себя)) ) З. Ы. ошибок действительно много))

Ольга Миршельд

Далеко от тебя? Встретиться, я так понимаю невозможно, да и родители не отпустят? Он приехать не мог? А тогда какое будущее? Как ты сама думаешь? Стану самостоятельной и приеду?

Любовь-любовью, люди планы какие-то на будущее строят, мы в реальности живем все-таки.. .

Почему? Я в 19 лет уже замуж вышла.

Если такие сильные чувства, оба свободны, тем более хотел приехать.... Что держит??? ?
Понятно, бывают, конечно случаи, что женятся и веру меняют, ссорясь с родителями, но это скорее исключения из правил.
Честно, не знаю, мы православные, у нас как-то с этим по свободнее, а может мне так кажется... .
Ну и рвать концы сейчас глупо, ведь не встретив человека, можно сказать что ты до конца о нем ни знаешь.

Надо было с этого и начинать!!! !

Спрашивать, что делать если я сильно люблю, а я и мои родители другой веры и не дадут выйти замуж, быть счастливой и наплевать на них или остаться с семьей. Как-то так?

Ну и рвать сейчас в твоем случае концы, по-моему глупо, так как не встретившись в реальности, ты человека до конца не знаешь.
И родители строгие не поймут, что эта за любовь такая, по интернету. Наверно вариант один, разговаривать и разговаривать с родителями, умолять дать шанс навстречу.

Анар Аскеров

"Магнат - мне 19
ему. -23" -
Тебе 19 и за тебя ВСЁ решают родители ???
Капец! Ты с Востока? Или социальнонеадаптированна ?
Другая религия... .
Ну решай, КОГО ты любишь больше, своего бога или его ?
Аминь. ))))))))))))

И ещё :
попробуй с ним хоть раз встретится в реале. 😉 Может вашу влюблённость сразу "как рукой снимет" . В реале всё совсем не так выглядит, как в инете. Поверь

Павел Быков

знаеш! прочитал этот бред! тебе самой не смешно? вы девушки очень сильно все драматизируете! поверь он низачто в жизни не убилбы себя! а ты просто наивная выйди на улицу и общайся с реальными людьми! а любовь в инете это как секс по телефону интересно но дети всеравно не родятся! так и здесь болтать можно но тыже не знаеш что он из себя представляет он может быть просто маньяком какимнибудь! а для того чтоб задурить тебе голову хватает просто быть неочень сильным психологом! мне почемуто кажется что тебе16- 20 лет я прав?