Александр Бочко

Какое событие в истории России является по-вашему мнению самым великим и значимым?

Николай Жабко

Крещение Руси.

Наталия Турова

Первое мая 2013 г.
Правительство России готовит подарок к первомайским праздникам. Жителям многоквартирых домов, с 1 мая существенно будут снижены тарифы на услуги ЖКХ.
http://maxpark.com/user/3972189283/content/1909798?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter#comments

Снижение тарифов на электроэнергию
и услуги ЖКХ произойдет с 1 мая.

Виктор

Избрание Президентом РФ Путина В. В.

Любовь Ряскина

20 марта 1968 года.... Я родился, без меня бы моей России просто не было

Саша Хныкин

нападение германии на СССР и Распад СССР

Константин Попов

Война в Чечне

М_
Марина _-_-_-_

Так устроена жизнь в России, что каждое столетие имеет не одно значимое событие.
Например:
Нашествие Чингизхана.
Война со Шведами.
Смута со Шляхами (Польша) .
Гражданская война.
Отечественная война.
Революция.
Турецкая война.
Война с Наполеоном.
Другое.
Удачи и мира.

Олег Панк

первое.... что пришло в голову

Дмитрий Мартынов

Совокупление Святослава Игоревича с ключницей Малушей

B)
Barbariss )

День Победы 9 мая