Александр Лакосник

вопрос про Шойгу... и Кадырова...

как Шойгу стал из старшего лейтенанта запаса генерал майором, потом генералом армии. ? как генерал майором стал кадыров? вузов военных не заканчивали оба

Оляля Bd.d/s

ну шойгу это понятно... из рода татарского службист .хамоват. резок тоже долго не усидит. кудырова ждет судьба президента бабрака кармаля ...судьба предателя и пособника оккупантам. чечня и дагестан станут отдельными государствами а они временные шайтаны.

Na
Natka

Военные звания - ориентир, соответствующий каким количеством людей сможет командовать человек.

Марьяна

Ну и...

Наталья Абакумова

в россии так принято как же старлей будет командовать вооруженными силами не с руки. вот табуретка прям из мебельного магазина перебрался и до сих пор в почете.

F-
Filter -Gafiilter

а какие звания губернаторам даются?
Шойгу министром был, думаю министрам тоже звание очереди даётся!

Evgeniya Poznikova

кстати.. Вам известно что ни один маршал Вермахта в гитлеровской Германии не заканчивал военных вузов? Ни фон Бок, Ни Клейст, ни Гудериан.

Елена Дарницкая

образование не показатель.

Поликарп Матвеич

папочка молодец...
папочка съест персик..!