Андрей Полынкин

приглашение в Финляндию

Собираюсь в гости к родственникам. Расскажите, пожалуйста все про приглашение в Финляндию. нужно ли оно вообще для оформления визы. Как оформляется пригласительное письмо? просто информации много в интернете, сама не разберусь

Ирина Гришина

Всё зависит от города (области) где живёте. Питерцам (думаю, что в Карелии аналогично) финны дают многократные визы вообще без приглашения. , только страховка нужна и ВСЁ
http://visa.finland.eu/Saintpeterburg/russian/ Заполняете анкету прямо на сайте, распечатываете её и вперёд, в визовый центр