Александр Лазарев

как думаете, как женщине поступить в такой ситуации?

у женщины не складываются отношения с родителями мужа, мужа они настраивают против нее, скандалы плюс еще муж стал сильно пить. Один ее знакомый, с которым они не виделись пару лет, говорит: разводись, выходи замуж за меня. Мужчина неплохой, разведен, живет в др городе. Женщине 40 лет, детей нет

Анастасия Шацких

всё зависит от того, насколько Ж любит нынешнего мужа. Есть ли дети... .
Куча нюансов...

Макс Хомяк

разводись, выходи.
или живи дальше, мучайся и не задавай дурацких вопросов.

Борис Пустоветов

Как не банально звучит, но задам вопрос : "А любите ли вы этого мужчину? " Иногда и хороший и добрый, а воротит от него.... Как жить с таким

Наташа Кириллова

откуда нам знать, может женщине нравиться вонючая пьяная рожа

Наталья Шаброва

мне 41 и есть доча.... но я бы сразу сбежала с новым мужем- алкаши-это вампмры

Иван Гашевский

на ее месте я бы развелась, вышла замуж за знакомого, родила ребенка и жила счастливо. Ведь не только проблема в родителях мужа, а еще в нем самом.

Cr
Crux

Может уже давно надо было уехать в другой город. Только с мужем. Смотря, что вы сами хотите. Надо пробовать все варианты.

Юсик Пандочка

если муж алкоголик, то с ним в любом случае надо разводиться..