Роман Руднев

есть такие кто не общается с родителями? мне очень грустно.. (см. внутри)

Все тут не рассказать... но мои родственники ближайшие совсем не хорошие люди. Они обеспеченные. т. е. хорошего среднего класса но до того лицемерные, лживые... и между собой и по отношению ко мне. Отец т. е. отчим три раза за этого год поднимал на меня руку из за ерунды (а я молодая мама) я пошла уже не зная что делать а полицию... видели все родственн ки что ударил но когда милиционер сказал что придет и проведет беседу с ним моя родная мать и бабка и брат сказали что они ничегошеньки не видели!!!! (((но это ложь... они спокойно едят еду купленную папой моего ребенка но стоит мне сьесть даже кусочек сыра начинается скандал типа это не твое!!!! какое ты имела право и тп!!!! сейчас я хочу уехать от них пусть и будет сложновато и решила не звонить и на их звонки не отвечать... прекратить общение. просто выговорилась простите очень больно все, плачу уже третий день.. может есть те кто не общается с родней? вы привыкли или...?

Сергей Пынзару

Не общайтесь какое-то время-год-три, а потом все станет на свои места, люди с годами меняются, осознают свои ошибки и стараются их не повторять. У меня так было, год вообще не общались, а потом постепенно начали. Просто запомни и повторяй себе, что ты-отдельная семья, ты и твой муж, если он есть, если нету, то будет. Ты должна жить своими проблемами, а не их. Просто отделить от них и все.

Татьяна Пастушенок

ничего привыкнешь....

Алексей Иванов

Для меня это страшно. У меня очень теплые отношения в семье.

Наташа Колесникова

жить с мужем нужно отдельно, однозначно!! ! с родителями это невозможно

Merei

при случае любой родственник обокрадет другого близкого или дальнего
вопрос когда момент настанет

Елена Бобринева

Вам виднее, общаться или не общаться.
Знаю таких, кто не общается со своими родителями, ничего, живы-здоровы) порой бывают такие родственники, что и врагов не надо) )
Не грусти, все будет хорошо!

Александр Файзулин

А что, папа твоего ребенка не может за тебя отчиму морду набить?

Михаил Князьков

живите для мужа и ребенка, зачем такая родня нужна. привыкните, а главное - станете спокойно жить, а что может быть главнее душевного покоя