Yy
Yyyyyy

как думаете, мне нужно попросить прощения?

подруга называет бывшего мужа изменьщиком, бабником и все в таком же духе. С дуру ляпнула что подруга тоже изменяла (у нее было общение с мужчиной) . Подруга взбесилась, заявила что не мне ее судить и теперь не хочет со мной общаться

Дмитрий Байбара

Без такой глупой подруги вполне можно обойтись..

Анна Дайлиденко

Да уж. Вспыльчивая у вас подруга.
Ей просто самой себе не хочется признать, что она сделала.
Не нужно, сама остынет и одумается!)

Елена Исмайлова

Не думаю. Если дорожит дружбой, сама извинится.

Артем Бoчков

дружна не только в совместном проведении времени, болтовне по телефону.... нужно уметь принимать помощь и правду. Не надо ничего делать... если у вас настоящая дружба, то подруга сама к вам подойтет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Мы часто обижаемся на правду. Может подруге стыдно за то прошлое, когда она изменяла, она это пыталась забыть, а вы тут возьмите и ляпните. Если она продолжает изменять и менять мужиков и с ними спать, то ничего в ваших словах обидного нету. А если она изменилась, и теперь никогда не изменила бы мужу, у нее изменились жизненные ценности, то вы ей просто напомнили о неприятном и вы должны просить прощения, сказать, что это было по молодости, а кто не совершает ошибок! и что знаете, что теперь она бы так не сделала. Если ее муж ей изменял, то ей не хватало его, его внимания и ласки, она не чувствовала себя нужной и может поэтому искала лучший вариант, мужчину, который ее будет ценить и любить-такое тоже изменой назвать сложно. Смотря какая ситуация. Ведь если с мужем хорошие отношения, то только дура пойдет изменять ему.

Тоня Казакова

чего й то сдуру, сказала не правду что ли. Пусть сама извиняется. Не ходи и не извиняйся. Ты права.

Анастасия Соболева

Будет подруга теперь думать, прежде чем другим о таком рассказывать)
Чего обижаться, если вы правду сказали, причем не тайком об этом узнали, а с ее же слов?
Извиняться вам не за что.