Екатерина Сёмина

Диета или все же упражнения.

Вообщем дело обстоит так, я хожу в тренажерный зал, прогресс уже есть, я спортивный парень, набирал все еще с зимы, но есть проблема у меня на животе и по бокам жир, кубики есть но только под слоем жира, тренер сказал что только сушка, но и сказал что при сушке может упасть мышци.
Подскажите можно ли убрать живот и бока без диеты? Потому что если честно то мне самому не хочется сидеть на диете, можно ли убрать с помощью каких либо упражнений?
В интернете конечно есть много упражнений ноя и не знаю подействуют ли они, поэтому обращаюсь к вам как к опытным спортсменам, и прошу дать программу с помощью какой можно будет лишнее убрать.
Спасибо за какую либо помощь.

Ирусик Кижапкина

Курс кленбутерола+кетатифен. = D

Афина Гор

Без диеты тебе даже ни ЭКА, ни кленбутерол не помогут, только динитрофенол, только хардкор!
Ну о чем речь, когда питание это более половины успеха, как при наборе массы, так и при похудении.
ИЗ "упражнений" для похудания я знаю только бег, но он еще больше сжигает мышцы, чем правильная диета.
Уменьшай углеводы и увеличивай количество белка+в довесок больше ВСАА.

Ольга Лифатова

ты ну на*уй!
без диеты не худеют!

Дима Батлер

попробуй постепенно урезать углеводы, начни с простых. а потом и сложные урежь, но полностью убирать нельзя иначе и мясо слетит и будешь овощем целый день.

Павел

хочешь без диеты? тогда гормон роста 🙂 по другому никак...