Anton V. Merkulov

Опасно ли ходить на стадион?

Дайте советы новичку. На не фанатский сектор опасно? Как долго будут со стадиона выпускать? раньше можно выйти?

Ан
Анна

даже на фанатский сектор не опасно. Такая же толпа как и на какой нибудь день города, первомай или прочие быдлогуляния, просто голову не надо терять. Центральные (не фанатские сектора выпускают почти сразу (макс 10 минут после матча), до финального свистка тоже можно уйти

Александр Решняк

Нет конечно! иди не бойся! =))