Виктор Березовский

В телефоне нокиа х2 ни один ява плеер не воспроизводит муз., видео файлы?

Ольга Барышникова

Либо скачать с инета плеер какой нить, либо прошивку менять, либо выбрасывать, сырая модель х2, у самого такой, мого чего из функций у него не получается.

Егор Коваль

Музло прекрасно воспроизводит стандартный плеер. Видео надо конвертировать в 3gp. Чудес от S40 в плане видео ждать не стоит.