Алексей Казанцев

power speed drive. он запрещен? в спорте?

Нинуля Нина

Power Speed Drive - предтренировочный энергетик-адаптоген для игровых и циклических видов спорта, а также различных видов единоборств.

● Повышает аэробную и силовую выносливость.

● Оказывает тонизирующее, адаптогенное и липотропное действие.

● Восстанавливает запасы АТФ и фосфокреатина.

● Участвует в синтезе гликогена, увеличивая его запасы в мышцах.

● Увеличивает физическую и умственную работоспособность.

● Устраняет переутомление и раздражительность.

● Стимулирует и укрепляет сердечно-сосудистую и центральную нервную системы.

● Способствует выведению из организма аммиака и молочной кислоты.

● Защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.

● Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре.

Не содержит кофеин. Произведен на основе натуральных компонентов.

Форма выпуска:

Жидкий концентрат для приема внутрь. 25 флаконов по 11 мл.

Рекомендации по применению:

● В качестве энергетического, адаптогенного и тонизирующего средства:

- при интенсивных физических нагрузках в игровых и циклических видах спорта, а также различных видах единоборств;

- при повышенной физической и умственной деятельности;

- при стрессах и переутомлении.

● В качестве средства, стимулирующего расщепление жиров и производство энергии.

Рекомендуемая дозировка и способ применения:

● Занимающимся профессиональным или любительским спортом: по 1-2 флакона за 30 минут до тренировки, в течение 1-2 месяцев (или согласно рекомендациям спортивного врача, специалиста по спортивному питанию, в соответствии с программой, разработанной для данного вида спорта) .

● Ведущим активный образ жизни: по 1 флакону за 30 минут до еды 1-2 раза в день.

● Желающим снизить избыточную массу тела и уменьшить содержание жира в скелетной мускулатуре: по 1 флакону за 30 минут до еды 2-3 раза в день в течение 4-6 недель (или согласно рекомендациям диетолога, специалиста по спортивному питанию, в соответствии с индивидуально разработанной программой, по снижению избыточной массы тела) .

● При необходимости прием продукта может быть продолжен.

● Не рекомендован прием перед сном.

● Перед употреблением встряхивать. По необходимости разбавить в 50-100 мл. воды или сока.

Состав:

В 1 флаконе содержится:

● Корейский женьшень (экстракт) - 60 мг. (содержит гингозиды - 15 мг. )

● Элеутерококк (экстракт) - 625 мг. (содержит элеутерозиды - 2,5 мг. )

● Цитрус аурантиум (экстракт) - 1700 мг. (содержит синефрин - 100 мг. )

● Прополис - 120 мг.

● L-карнитин - 500 мг.

● L-цитруллин - 50 мг.

● L-метионин - 50 мг.

● Лакрица (солодка) - 70 мг.

Подробнее тут....http://www.iw-shop.ru/product/dynamic-development-power-speed-drive-25amp/