Ириша Triniti

я медсестра, слышала что мне как молодому специалисту должны приплачивать какие-то подъемные, сколько это?

Анюта

это будет часть зарплаты мужа ))))

Мм
Ммммм

Сумму назвать не могу, не мой профиль, но я был в похожей ситуации. Необходимо узнавать по месту работы. Практика показывает, что узнавать надо быстро и в случае чего, писать заявление иначе могут не доплачивать а при достаточном стаже можно прозевать надбавку вовсе.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если в глушь поедете работать

Дима Гусев

ну не дождетесь)))))

Жа
Жанерке

"Подъемные" могут выплачиваться молодым специалистам определенного профиля (медикам, учителям, агрономам, зоотехникам) , приезжающим работать в деревню. Именно в деревню, а не в благоустроенный райцентр. И у этих специалистов должно пройти не более пяти лет после получения диплома, если я не ошибаюсь. И это не "приплачивают" к зарплате, а выдают субсидию из бюджета одним разом. То есть вопросы не к руководству больницы, а к администрации.