Юля

Почему толуол -1 .. часто содержащийся в клеевых составах дает наиболее четкую слышимость и видимость Бога?

Потому же, что и тринитротолуол, осаженный ацетоном, даёт тротил для Аллаха и его рабов.

Анюта Грибанова

госзаказ, типа штоп спакойнее (паслушнее) были. .
(толпою проще управлять-а токсиками и падавно)

Иван Петухов

пропагандируешь? или еще и подторговываешь тут на РВ?

Ксюша Сабор

это приятная информация

Светлана Рева

Ремонт для тебя зря не проходит)))))) А идёт тебе только на пользу))))) Ещё немного и достигнешь просветления)))))))