Чукалин Юрий

Как спастись от человека который посветил всю свою жизнь словоблудию и говорит всегда везде без остановки?

И не возможно заткнуть уши? О чем думать в эти моменты ( о приятном, о красвой природе)?

Медер Эшалиев

Да прсто скажите, что Вы от него устаёте, надоедает он Вам. Пусть лучше обидется и замолчит, чем терпеть и мучиться.

Жанна Свирская

научитесь быстро бегать...