Юля Столяренко

интересно вдруг стало, если бы можно было стирать неприятную инфу из памяти, вы бы стали пользоваться этой функцией?

Диана

я думаю, что организм запрограмирован стирать такие неприятные осадки

Holod

Наш эгоизм так устроен, что он очень быстро стирает плохие ощущения.

Shurikvmb Shurikvmb

нет канешь.. . я не хочу забывать плохое.. . мне достаточно одних граблей))

Миша Гавриков

Это будет возможно при определенном развитии человека, но тогда такой вопрос станет не нужным.