Андрей Коловержин

как звучал самый некорректный вопрос, который тебе приходилось слышать? ответил ли ты на него?

Елена Александрова

На некорректные вопросы луччше всего отвечать корректным молчанием -- золотое прравило. Умение не слушать глупость -- привелегия мудреца.

Ирина Поддорогина

Почему у вас так долго температура держится? - спросил у меня врач Кирилл (это не шутка)