Dorin

таро тота. помогите с толкованием расклада. не могу адекватно дать трактовку. фото внутри

как оценить правый столбец. если люди друг друга вживую не видели. что могут означать прицессы. нпр что человек считает того человека взбалмошным

Сергей

Если у вас нет ясновидения, т. е. нет КЭН, то вы будите трактовать только по книге, по написаному.