Кристина Огня

функции управляющего тсж? Имеет он право распоряжаться деньгами тсж и правом подписи .То есть, подменять председателя

На
Наталья

ТСЖ - это юридическое лицо, которое управляется руководителем, сведения о котором содержатся в реестре юридических лиц. Руководитель управляет деньгами ТСЖ. То, что вы именуете подменой, называется временным исполнением обязанностей на основании приказа руководителя или учредителя ТСЖ в зависимости от ситуации.