Светлана Быковская

Подскажите на 16кл. 2110 датчик температуры ОЖ

2110 датчик температуры ОЖ при прогретом двигателе колеблется около 110 градусах, а когда набираешь обороты вообще на 130 зашкаливает, хотя двигатель работает нормально вентилятор включается на 104 градусах, Что это может быть?

Да еще! Когда свет включаешь температура растет

Станислав Егоров

Поменяй датчик. Еще бывает фигня когда плохая масса на кузов или на панель приборов.